| Nama Produk | Samson 3353 - pneumatik - DIN Kontrol pneumatik Katup bola dengan positioner digital Masonelian SVI1 |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3353 - pneumatik - DIN |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Kisaran torsi | Hingga 250 kNm (184000 ft-lb), torsi lebih tinggi berdasarkan permintaan |
|---|---|
| Maap | Tekanan kerja standar 12 barg (174 PSIG). |
| Media Pasokan | Instrumen udara, nitrogen, gas manis; gas asam berdasarkan permintaan |
| Kisaran Suhu Std | -29°C sampai 100°C (-20°F sampai 212°F) |
| Rentang Suhu Kustom | -60°C hingga 160°C tersedia berdasarkan permintaan |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media | Gas |
|---|---|
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | DVC6200 |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Kepekaan | <0,1% |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Histeresis | <0,5% |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |