| Tipe | 3610JP |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0.2 -1.0 atau 0.4 -2.0 bar, sinyal pneumatik |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Nama Produk | Rotork YTC Smart Electro Pneumatic Positioner YT-3300 YT-3350 Valve Positioner Control Valve Positio |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | YT-3300 YT-3350 |
| Kursi, Katup Utama | CTFE, Kapal SP21 |
| Bonnet, Back-cap, Body | Kuningan, Baja Tahan Karat 303, Baja Tahan Karat 316 |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
|---|---|
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Peringkat Enklosur | Minimal IP66 / NEMA 4X; Tersedia Opsi Tahan Ledakan |
| Linearitas | ±0,5% Sampai ±2,0% Rentang |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Bahan | Aluminium |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
|---|---|
| Koneksi Pasokan Udara | 1/4" NPT (umum) |
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Nama produk | Simson 3767 |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Fitur | Modular |
|---|---|
| Tipe Katup | Katup Kursi Sudut |
| Minimal. suhu (derajat C) | -10 |
| Konstruksi | Kuningan/Perunggu/Baja Tahan Karat |
| Nama merek | Burkert |
| Tipe Katup | Katup kontrol |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jenis | Baru |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nama produk | Fishe 3582i Posisi elektro-pneumatik |
| Protokol Komunikasi | HART 7 (3730-3/3731-3) |
|---|---|
| Bukti Ledakan | 3730=Tidak; 3731=Ya (ATEX/IECEx Contoh d) |
| Sinyal masukan | Sistem Dua Kawat 4-20 mA (Beban Listrik 300 Ω)SAMSON AG |
| Kompatibilitas pemasangan | Katup Kontrol Linier/Rotari (NAMUR/VDI/VDE)SAMSON AG |
| Kelas Perlindungan | IP 56/66, NEMA 4 (Perumahan Aluminium) |