| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Protokol Sinyal Masukan | Sinyal Kontrol Analog DC 4-20 mA |
|---|---|
| Catu daya | 8-30 VDC (Khusus 24 VDC) |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 80°C (Standar -20°C hingga 80°C) |
| Tipe Pemasangan | Aktuator Pneumatik Linier atau Seperempat Putaran |
| Opsi Umpan Balik | Umpan Balik Posisi 4-20 mA (Tersedia pada 3200MD-0G-00) |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196 ° C hingga +450 ° C. |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
|---|---|
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
| Merek | Masoneilan |
|---|---|
| Model | SVI3 SVi1000 SV II |
| Durasi garansi | 1 Tahun |
| Kondisi | Baru |
| Packaging Details | Based on demand |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Impedansi beban | ≤ 8,2V |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 mA untuk tampilan, 3,8 mA untuk pengoperasian |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -20 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam -40 hingga +80 °C |
| Sinyal Keluaran | 4 hingga 20 mA |
| Tegangan Pasokan | 12 hingga 30 V DC |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Histeresis | <0,5% |
| Suhu operasi | -20-80 ℃ |
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |