| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Diameter nominal | DN15 ~ DN400 |
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Suhu operasi | -196°C hingga 593°C |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Tekanan nominal | PN16/PN25 |
|---|---|
| Suhu operasi | -30℃~200℃ |
| Diameter nominal | DN15 ~ DN300 |
| Bahan Tubuh Katup | Baja tahan karat |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Ketepatan | 0,01% skala penuh |
|---|---|
| sertifikasi | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Sumber Daya listrik | Baterai 9V DC 4 X 1.5V AA Atau Baterai Isi Ulang |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tekanan Udara Pasokan | 140 Sampai 700 KPa |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Klasifikasi kandang | JIS C0920 Watertight, NEMA Tipe 4X, IP66 |
| Proteksi karat | KS |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Nomor model | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Proteksi karat | KS |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
|---|---|
| Ukuran | 1/4 NPT |
| Tegangan | 24VDC |
| Perjalanan yang dinilai | 7.5/15/30 |
| Ukuran Aktuator | 120/ 175/ 240/ 350/ 355/ 700/ 750 |
| Nama produk | Azbil AVP300/301/302 Posisi Katup Pneumatik Cerdas |
|---|---|
| Aktuator yang berlaku | Aktuator akting tunggal dan ganda pneumatik, linear dan rotary motion actuator |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Sistem komunikasi | Komunikasi hart6 |
| Sinyal output | 4-20mA DC |
| Arus input | 4-20 ma dc (standar) |
|---|---|
| Pengulangan | Dalam ± 0,5% FS |
| Aliran output | ≥ 80 L/mnt (ANR) pada pasokan 0,14 MPa; ≥ 200 L/menit pada 0,4 MPa |
| Kisaran Suhu Ambient & Fluida | -20 ° C hingga 80 ° C (area tidak berbahaya) |
| Berat | kira -kira. 2,4 kg |