| Bahan Perumahan | Aluminium |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Keamanan intrinsik | ATEX, STCC, GOST |
| Klasifikasi Wilayah | Proof ledakan, intrinsik aman, FISCO, tipe N, tahan api, non-panas untuk FM |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
|---|---|
| Nama merek | ASCO |
| Nomor model | 342A |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sumber Daya | Lokal |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Titik Perjalanan | Dapat Disesuaikan Dari Tekanan Min 2,8 Bar Hingga Maks 72 Persen |
| keamanan | SIL 3 Mampu Disertifikasi Oleh Exida Consulting LLC |
| Tekanan kerja | 10,3 Batang (150psig) |
| Nama Model | Katup Trip 377D, 377L,377U, 377CW |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Pengulangan | ≤ ±0,3% |
| Orientasi Pemasangan | Posisi apa pun (performa tegak terbaik) |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Tipe | AD DVC6200 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| Nama produk | Fisher DVC6200 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tipe | AD DVC6200 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Kelistrikan |