| Struktur | Katup aliran aksial |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diameter nominal | DN100 - DN500 |
| Bahan | Cast stainless steel |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| Penggunaan | Kontrol Tekanan |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Pasokan Daya | Loop bertenaga, 4-20mA |
| Pasokan udara | IP66 |
| Matrial | Paduan/Baja |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Kebocoran Kursi | 90cv*2.5 |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Nominal diameter | DN50-DN500 |
|---|---|
| Flow characteristics | Linear, equal percentage |
| Upper valve cover type | Standard type, -46°C to 280°C |
| Connection type | Flanged , welded |
| Valve plug shape | Balanced straight-through cylindrical type |
| Diameter lubang | 7.5mm atau 9 mm |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
| Sinyal kontrol aktuator | 4-20MA, 0-10V, ON/OFF |
| Kontrol katup | SCSSV/SSV |
| Struktur | Katup aliran aksial |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diameter nominal | DN100 - DN500 |
| Bahan | Cast stainless steel |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
|---|---|
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
| Tekanan Kerja | 6000psi |
| Kepekaan | ±0,2% F.S |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Katup kupu-kupu diameter besar merek Cina dengan aktuator elektrik Rotork IQ3 dan Kotak Gigi IB |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | IQ3 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
|---|---|
| Sinyal kontrol aktuator | 4-20MA, 0-10V, ON/OFF |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
| Ukuran Koneksi Akhir | 1/2" - 24" |
| Tekanan Kerja | 6000psi |