| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Programabilitas | Dapat Diprogram Melalui Perangkat Lunak FoxCom Atau PC |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Keluaran Daya | Nominal 24V DC, 20 MA Maks |
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Ketepatan | 0,025% Skala Penuh |
|---|---|
| Stabilitas keluaran | ±0,01% Dari Pembacaan Keluaran Per Jam |
| Antarmuka komunikasi | HART, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Berat | Approx. Kira-kira 300g 300 gram |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | DVC2000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Perlindungan segel | IP68 |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Waktu pengiriman | 90 hari kerja |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Menyediakan kemampuan | Lebih dari 500 unit per tahun |
| Nama merek | Fisher |
| Model Number | 3582i |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |