| Nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
|---|---|
| Model | Bervariasi |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan Tissin Smart Valve Positioner TS600 Series pneumatic positioner dan katup |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Tipe Katup | Katup Kontrol Kursi Tunggal |
|---|---|
| Standar Koneksi | ANSI Kelas 150/300/600 |
| Bahan Tubuh | WCB / CF8 / CF8M / Baja Paduan Lainnya |
| Ukuran Nominal | DN25 hingga DN200 (1" hingga 8") |
| Karakteristik aliran | Linear / Persentase Sama / Pembukaan Cepat |
| Nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
|---|---|
| Model | Foxboro SRI990 |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan Tissin Smart Valve Positioner TS600 Series pneumatic positioner dan katup |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Posisi Flowserve Asli UAS LOGIX 3200 MD Posisi katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama Produk | Samson 3535 - pneumatik - ANSI Pneumatic control Globe valve dengan Masonelian SVI2-21113121 digital |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3535 - pneumatik - ANSI |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama Produk | BR 14b Pneumatic control Butterfly valve dengan FLOWSERVE 520MD digital positioner katup dan NPS 3 h |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | BR 14b - pneumatik - ANSI |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | katup kupu-kupu |
| Suhu Operasional Jangkauan | -29℃-120℃ |
|---|---|
| Kisaran tekanan operasional | ANSI Kelas 150 |
| Ukuran Pelabuhan | 3/4''~8'' |
| Jenis | Katup Kontrol Berjajar |
| Bahan Tubuh | WCB dilapisi dengan F46 atau PFA |