| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Penentuan Posisi Katup Digital | Pemosisi Katup Digital |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aktuator | Linier atau Putar |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Diagnostik | Tanpa |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| komunikasi | Tanpa |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
|---|---|
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Nomor model | SVI II |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |