| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Max. Tekanan proses | PN 40, Kelas 150, 20K |
| Input | Input Status 4-20 MA Input |
| Tingkat perlindungan | IP66/67, tipe penutup 4X IP69 |
| Kisaran suhu sedang | -20 hingga +150 ° C (-4 hingga +302 ° F) |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Max. Tekanan proses | PN 40, Kelas 150, 20K |
| Input | Input Status 4-20 MA Input |
| Tingkat perlindungan | IP66/67, tipe penutup 4X IP69 |
| Kisaran suhu sedang | -20 hingga +150 ° C (-4 hingga +302 ° F) |
| Konektivitas | Flens |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat, ABS, Logam |
| Kisaran suhu sedang standar | -50 hingga +150 °C (-58 hingga +302 °F) |
| Max. Tekanan proses | PN40 / Kl. 300/20K |
| Rentang Pengukuran | 0 hingga 2 200 000 kg/jam (0 hingga 80 840 lb/mnt) |
| Aliran massa (gas) | ±0,25% |
|---|---|
| Maks. kesalahan pengukuran | ±0,10 % (standar) / ±0,05 % (opsi PremiumCal) |
| Aliran volume (cair) | ±0,10 % |
| Massa jenis (cair) | ±0,0005G/cm³ |
| Rentang pengukuran | 0 hingga 2 200 000 kg/jam (0 hingga 80 840 lb/mnt) |
| Berat | 10-20kg |
|---|---|
| Sertifikat material | 3.1 Bahan Nace MR0175/MR0103, PMI; Uji pengelasan Acc. Untuk en iso, asme, norsok |
| Keamanan Produk | CE, C-Tick, EAC Marking |
| Keamanan fungsional | Keselamatan Fungsional Menurut IEC 61508, berlaku dalam aplikasi yang relevan dengan keselamatan ses |
| model | Proline Promass F 500 |
| Keakuratan | Standar: hingga 0,05% |
|---|---|
| Suhu proses | -40°C...+110°C |
| Suhu nominal | -40~200℃ |
| Antarmuka komunikasi | Tergantung Pada Instrumen Tertentu |
| Kondisi | Baru |
| Keakuratan | ±0,5% |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 4 dm³/mnt hingga 9600 m³/jam |
| Sedang | Minyak, Air, Udara, Gas |
| Max. Maks. process pressure tekanan proses | PN 40, Kelas 300, 20K |
| Konektivitas | Flens |
| Kisaran suhu sedang | Standar: -40 hingga +260 ° C (-40 hingga +500 ° F) |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,75% |
| Bahan | Baja tahan karat, paduan |
| Max. Tekanan proses | PN 100, Kelas 600, 20K |
| Komunikasi digital | HART, PROFIBUS PA, YAYASAN Fieldbus |
| Berat | 10-20kg |
|---|---|
| Sertifikat material | 3.1 Bahan Nace MR0175/MR0103, PMI; Uji pengelasan Acc. Untuk en iso, asme, norsok |
| Keamanan Produk | CE, C-Tick, EAC Marking |
| Keamanan fungsional | Keselamatan Fungsional Menurut IEC 61508, berlaku dalam aplikasi yang relevan dengan keselamatan ses |
| Model | Proline Promass F 500 |
| Persetujuan; Pemancar + sensor | ATEX+IECEx; Z0/1, Z21, Ex de, IIC/IIIC |
|---|---|
| Catu daya | DC 24V |
| Keluaran; Input 1 | Modbus RS485 |
| Keluaran; Masukan 2 | 4-20mA |
| Keluaran; Masukan 3 | Default I/O yang dapat dikonfigurasi tidak aktif |