Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800
1 - 9 Set
MOQ
Bisa dinegosiasikan
harga
fitur Galeri Deskripsi Produk Peringkat & Ulasan Quote request suatu
fitur
Spesifikasi
Pelabuhan: Pelabuhan utama di Cina
Aplikasi: Industri
Ukuran Koneksi: 2 inci
Jenis koneksi: Berulir
Modus kontrol: Manual/otomatis
Laju Aliran: 0,5-25m³/jam
Cairan: untuk penggantian/perbaikan
Bahan: Baja Tahan Karat
Kekuatan: 0.2-2.2kw
Tekanan: 2.5-6.4MPA
Ukuran: 2 inci
Suhu: 0-180℃
Tipe Katup: Katup Kontrol Listrik
voltase: 220V
Jaminan: 1 Tahun
Menyoroti:
Katup Kupu-kupu Aktuator B1CU17/55L
Katup Kontrol Elektrik Kupu-kupu
Positioner Katup EPA800
Informasi dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: Neles
Nomor model: B1
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman
Kemasan rincian: Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Perkiraan Berat 2,7 kg (6 pon)
Menyediakan kemampuan: 100 Set/Set per Bulan
Deskripsi Produk
Deskripsi Produk
katup kupu-kupu merek cina dengan aktuator neles b1cu17/55l dan positioner katup koso epa800
Aktuator tipe piston seri B1 Neles aksi ganda dan pengembalian pegas dirancang untuk digunakan dalam layanan kontrol modulasi dan on-off. Seri B1C dan B1J dirancang sesuai iso 521 1 /1 ketika tautan Neles digunakan. Aktuator ini menawarkan masa pakai siklus yang sangat lama dan sangat cocok untuk mengoperasikan hampir semua jenis katup putar. Ketika "tetap di tempat" adalah persyaratan, seri B1 C aksi ganda adalah pilihan. Seri ini tersedia dalam beberapa ukuran dengan output torsi dari 40 Nm hingga 100.000 Nm (29,5 lbf ft hingga 73.756 lbf ft) untuk tekanan suplai maksimum 10 bar (145 psi). Jika mode kegagalan diperlukan, seri B1J pengembalian pegas harus dipilih. Lini ini menawarkan kartrid pegas mandiri untuk memberikan kegagalan di posisi terbuka atau tertutup. Aktuator pengembalian pegas tersedia dengan pegas rentang menengah untuk rentang suplai 4 bar (58 psi), pegas yang lebih ringan untuk rentang tekanan suplai lebih rendah 3 bar (44 psi) dan pegas yang lebih kuat untuk rentang 5,5 bar (80 psi). Aktuator ini menawarkan output torsi dari 25 Nm hingga 12.000 Nm (18,5 lbf ft hingga 8.851 lbf ft) untuk tekanan suplai maksimum 8,5 bar (124 psi)
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 0
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 1
Spesifikasi
Variabel referensi
4 hingga 20 mA
Perjalanan
5 hingga 50 mm
Sudut pembukaan
24 hingga 100°
Suhu Operasi
Suhu Standar
Perlindungan ledakan
Keamanan intrinsik: ATEX, STCC,
Aplikasi
Industri Minyak & Gas
Fitur khusus
Konstruksi suhu tinggi dan rendahUnit standar dapat digunakan pada suhu hingga 70 °C (158 F)Konstruksi suhu tinggi tersedia untuk suhu hingga 120 °C (248 F).Unit standar dapat digunakan hingga -20 C (-4 F). Desain suhu rendah tersedia untuk -40 ° hingga +70 °C (-40 ° hingga 158 °F), layanan arktik silakan merujuk pada pengkodean tipe Opsi siklus tinggiUntuk aplikasi yang memerlukan operasi urutan tinggi dan sangat cepat. Kompatibilitas ATEXKonstruksi aktuator disetujui ATEX. Opsi silinder berukuran besarSilinder berukuran besar (B1C 60, 75, 602, 752) digunakan kapan pun tekanan suplai terbatas, sehingga aktuator dapat mencapai torsi yang dibutuhkan dengan tingkat tekanan suplai yang lebih rendah. Opsi overridePerangkat override yang tersedia meliputi pegangan tengah manual, override roda tangan manual, dan override hidrolik manual untuk aplikasi torsi tinggi. Pemadaman daruratKatup Pemadaman Darurat (ESD) yang menggunakan aktuator B1] ditawarkan untuk memastikan operasi jika terjadi kebakaran atau malfungsi pabrik.Perangkat ESD memungkinkan pengujian operasional katup tanpa siklus, lihat buletin 6B21.
Gambar Rinci
Pengemasan & Pengiriman
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 2
Layanan Kami
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 3
1. Pengiriman cepat
Untuk suku cadang umum, kami dapat mengirimkan barang dalam waktu 3 hari
2. Produk asli
3. Jaminan Kualitas
4. Dukungan Teknis
Termasuk inspeksi, perbaikan dan pemeliharaan, kami dapat memberikan semua jenis dukungan teknis.
5. Respon cepat
Staf kami akan tetap online 24 jam dan menjawab pertanyaan Anda dengan sangat cepat.
Perusahaan Kami
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 4
Xiangjing(Shanghai)Mechanical and Electrical Tech. Co., Ltd.
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 5
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 6
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 7
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 8
FAQ
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 9
Produk Terkait
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 10
Positioner Katup Samson 3730-3
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 11
Positioner Katup YTC 2500
Butterfly Valve Dengan Aktuator Neles B1CU17/55L Dan Positioner Katup KOSO EPA800 12
Positioner Katup Samson 3725
Peringkat & Ulasan
Peringkat Keseluruhan
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%