| Pengoperasian roda tangan | Manual |
|---|---|
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Media | Gas |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Jaminan | 1 tahun |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Bahan | Paduan |
| Nama produk | Cina Produsen Katup Kontrol Aliran Tekanan Tinggi Disesuaikan dengan Rotork IQ2 IQ3 IQT IQTM Aktuato |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | rentang IQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Model | SPIRAX SARCO HV3 BLOBE TUMBE TUMBE STOP VALVES UNTUK Air Oil Oil Aplikasi dengan Handwheel |
|---|---|
| Jenis koneksi | 2 Kawat |
| Sinyal keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/sensor | Pemancar 4-20 mA |