| Nama produk | AUMA Electric Valve Actuators SQ dan SQR SQREx Dengan AC AM Auma Controls untuk Cina High Pressure A |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran port | disesuaikan |
| Operating Temp. Suhu Operasi Range Jangkauan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Proteksi karat | KS |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Media | Gas |
| Perlindungan segel | IP68 |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
|---|---|
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Media | Gas |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Proteksi karat | KS |
| Media | Gas |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Proteksi karat | KS |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Katup Kontrol Listrik Tiongkok Dengan Aktuator Listrik Multi-Putaran Auma SA SAR Unit Kontrol Terpad |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Model | SA07.2 |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |