| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama merek | Masoneilan |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jenis penunjukan | Katup penutup pengaman atau katup isolasi |
|---|---|
| Model | RZD - X |
| Cakupan | Ukuran: 2" - 72" ;Peringkat: ASME 150 - 2500 atau API 3000 - 10000;Peringkat tekanan lebih |
| Lebih disukai | Katup bola;Katup sumbat;Katup gerbang |
| Aplikasi Khas | On-off tugas berat (hulu);On-off kerja cepat (HIPPS, ESD);On-off jalur aliran dan header;Katup penga |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |