| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Aksesori | Tas Jinjing, Kabel Uji, Klip Buaya, Panduan Pengguna, Sertifikat Kalibrasi |
|---|---|
| Keluaran Daya | 24V DC Nominal, 30 MA Maks |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
| Sumber Daya listrik | Baterai 9V DC 4 X 1.5V AA Atau Baterai Isi Ulang |
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Daya tahan baterai | Approx. Kira-kira 30 Hours Continuous Use At 20 MA Output Penggunaan Terus M |
|---|---|
| Aksesori | Tas Jinjing, Kabel Uji, Klip Buaya, Panduan Pengguna, Sertifikat Kalibrasi |
| Keluaran Daya | 24V DC Nominal, 30 MA Maks |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Sumber Daya listrik | Baterai 9V DC 4 X 1.5V AA Atau Baterai Isi Ulang |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | 4-20mA, HART, PROFIBUS PA Atau FOUNDATION Fieldbus |
| Umpan balik posisi katup | Memberikan Umpan Balik Posisi Digital Melalui Sensor Hall Atau Umpan Balik Posisi Analog Melalui Pot |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
|---|---|
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Koneksi Katup | Pemasangan Langsung ISO 5211 Atau Pemasangan VDI/VDE 3845 Dengan Adaptor |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Linearitas | Kurang Dari 0,5% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Ketepatan | 0,025% Skala Penuh |
|---|---|
| Stabilitas keluaran | ±0,01% Dari Pembacaan Keluaran Per Jam |
| Antarmuka komunikasi | HART, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Berat | Approx. Kira-kira 300g 300 gram |
| Bahan | Pengecoran |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Media | Air |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 250±15Ω |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | P(NPT) 1/4 |