| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Warranty | 1 year |
|---|---|
| Temperature of Media | High Temperature |
| Air connections | G or NPT |
| Input signal | 4-20 mA DC |
| Linearity | <0.4% |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
| Berat | 2kg |
| sinyal masukan | 3-15psi |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0-60 ℃ |
| Jenis koneksi | Flange, Ulir, Soket |
| Bahan | Aluminium, Baja, Baja Tahan Karat |
| Jenis | Pneumatik |
| sinyal masukan | 3-15psi |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 3-15psi |
| nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Jenis | Pneumatik |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Fungsi langkah | Langkah 25%, Langkah 100%, Langkah yang Ditentukan Pengguna |
| sertifikasi | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Kisaran Kelembaban | 0% Sampai 95% (non-kondensasi) |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi | HART, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Stabilitas keluaran | ±0,01% Dari Pembacaan Keluaran Per Jam |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Daya tahan baterai | Approx. Kira-kira 20 Hours Continuous Use At 20 MA Output Penggunaan Terus M |