| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Koneksi Katup | Pemasangan Langsung ISO 5211 Atau Pemasangan VDI/VDE 3845 Dengan Adaptor |
| Bahan | Paduan aluminium atau Stainless steel |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Nilai tekanan operasi | hingga 16 batang |
|---|---|
| Fungsi diagnostik | Menyediakan Laporan Status Dan Informasi Kesalahan, Mendukung Manajemen Dan Pemeliharaan Peralatan |
| Media yang cocok | Media Non-korosif Seperti Cairan, Gas, Dan Uap |
| Linearitas | Kurang Dari 0,5% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Kesesuaian / Linearitas | ± 0,5% Rentang Penuh |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Nama | Masoneilan SVI FF |
| Pengoperasian | -40° F Hingga 185° F (-40° C Hingga 85° C) |
| Ketepatan | ± 0,5% |
| Ketepatan | ± 0,5% |
|---|---|
| Kesesuaian / Linearitas | ± 0,5% Rentang Penuh |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengoperasian | -40° F Hingga 185° F (-40° C Hingga 85° C) |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Programabilitas | Dapat Diprogram Melalui Perangkat Lunak FoxCom Atau PC |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Keluaran Daya | Nominal 24V DC, 20 MA Maks |
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Jarak pengukuran | 0-24 MA DC |
|---|---|
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
| Daya tahan baterai | Approx. Kira-kira 20 Hours Continuous Use At 20 MA Output Penggunaan Terus M |
| Ketepatan | 0,025% Skala Penuh |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
|---|---|
| Kisaran suhu | -10°C Sampai 55°C |
| ukuran | 144 Mm X 80 Mm X 44 Mm |
| Menampilkan | Layar LCD, 2 Baris X 16 Karakter |
| Kisaran Kelembaban | 0% Sampai 95% (non-kondensasi) |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Kisaran suhu | -10°C Sampai 55°C |
| Resolusi keluaran | 0,001 MA |
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Ketepatan | 0,01% skala penuh |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |