| Kisaran torsi nominal | 50-2000 nm |
|---|---|
| Kecepatan output | 18-36 rpm |
| Peringkat Perlindungan | IP68 / IP66M |
| Peringkat tahan ledakan | Eks d IIC T6 |
| Tegangan operasi | AC 380V / DC 24V |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Struktur | Katup aliran aksial |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diameter nominal | DN100 - DN500 |
| Bahan | Cast stainless steel |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |