| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°c Hingga +70°c |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran port | disesuaikan |
| Operating Temp. Suhu Operasi Range Jangkauan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | JERMAN |
| RPM Kecepatan Output | 4-216 |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| brand name | AUMA |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas perlindungan | IP68 |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Rentang Torsi | 10-30nm |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |