| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Proteksi karat | KS |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
|---|---|
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Rentang Torsi | 10 Nm sampai 32.000 Nm |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Media | Gas |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Proteksi karat | KS |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama merek | AUMA |
|---|---|
| Histeresis | <0,3% |
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Kondisi sekitar | Perlindungan Kandang Tinggi/Perlindungan Korosi Berkualitas Tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Koneksi Udara | G atau NPT |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Pengoperasian roda tangan | petunjuk |
| Linearitas | <0,4% |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
|---|---|
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Media | Gas |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Proteksi karat | KS |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
|---|---|
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Media | Gas |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |