| Rentang Torsi | 10-30nm |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Berat badan | 19/20 kg |
|---|---|
| Model | SA07.2 |
| brand name | AUMA |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Model | SQ10.2 |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| Sumber daya listrik | Standar: 3-fase 400VAC ± 5% (50Hz) atau 2-fase 220VAC ± 5% |
|---|---|
| Jenis mesin | 3-fase motor asinkron tupai, isolasi kelas F |
| Rentang Torsi | 10-32.000 nm |
| kecepatan keluaran | 4-180 rpm |
| Akurasi Posisi | Sensitivitas ≤1%, kesalahan nonlinier ± 1% |
| Struktur | Katup aliran aksial |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diameter nominal | DN100 - DN500 |
| Bahan | Cast stainless steel |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas perlindungan | IP68 |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |