| Jenis | IRB2600-20/1.65 |
|---|---|
| Mencapai | 1650MM |
| Muatan | 20kg |
| Basis robot | 676 x 511 MM |
| Tinggi | 1382 MM |
| Jenis | IRB120 |
|---|---|
| Mencapai | 580 MM |
| Muatan | 3kg |
| Armload | 0.3 KG |
| Tinggi | 700MM |
| Jenis | PAL-260-3.1 |
|---|---|
| Mencapai | 3100mm |
| Muatan | 260kg |
| Pengulangan posisi | 0,10mm |
| Sumbu | 6 |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Petern |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Kanada, Italia, Prancis, Jerman, Vietnam, Brasil, Meksiko, Spanyol, Kolombia |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Nama | Fanuc Pilih Dan Tempatkan Lengan Robot Industri M-900iB-280 Dengan Rel Robot GBS |
|---|---|
| Model | M-900iB-280 |
| Kapasitas beban | 280 KG |
| Mencapai | 2655 mm |
| ROBOT AXIS | 6 |
| Merek | FANUC |
|---|---|
| Model | LR Mate 200iD |
| Nama | Fanuc LRMate-200iD 6 Sumbu Lengan Robot Maks. Mencapai 717mm Dengan GBS Robot Rail |
| Sumbu terkontrol | 6 |
| Berat mekanis | 25Kg |
| Nama | Fanuc kompak multiguna 6 sumbu lengan robot industri LR Mate 200iD/7C |
|---|---|
| Merek | FANUC |
| Model | LR Mate 200iD/7C |
| Sumbu terkontrol | 6 |
| Max. Maks. load capacity at wrist kapasitas beban di pergelangan tangan | 7kg |
| Jenis | IRB6700-150/3.2 |
|---|---|
| Mencapai | 3200mm |
| Muatan | 150KG |
| Pusat gravitasi | 300kg |
| Torsi pergelangan tangan | 1135Nm |
| Jenis | Motoman AR1440 |
|---|---|
| Muatan | 12kg |
| Jangkauan Horisontal | 1440mm |
| Jangkauan Vertikal | 2511mm |
| Pengontrol | YRC1000 |
| Jenis | FD-B6 |
|---|---|
| Muatan | 6kg |
| Mencapai | 1445mm |
| Pengulangan | 0,08mm |
| Kapasitas Drive | 3132W |