| Nama Produk | Universal Robot UR 3e Dengan Payload 3KG 6 Axis Industrial Robot Arm Sebagai Cobot Untuk Perakitan M |
|---|---|
| Mencapai | 500mm |
| Muatan | 3 kg |
| Bobot | 11.2Kg |
| Tipe | UR 3e |
| Muatan | 7,0 kg |
|---|---|
| pengontrol | YRC1000micro |
| Jangkauan Horizontal | 927 mm |
| Jangkauan Vertikal | 1693 mm |
| Sumbu terkontrol | 6 |
| Muatan | 7,0 kg |
|---|---|
| pengontrol | YRC1000micro |
| Jangkauan Horizontal | 927mm |
| Jangkauan Vertikal | 1693 mm |
| Sumbu terkontrol | 6 |
| Muatan | 8.0kg |
|---|---|
| pengontrol | YRC1000micro |
| Jangkauan Horizontal | 727 mm |
| Jangkauan Vertikal | 1312 mm |
| Sumbu terkontrol | 6 |
| Tipe | E5 |
|---|---|
| Bobot | 23kg |
| Muatan | 5 kg |
| Mencapai | 800mm |
| kekuasaan | 180W dalam siklus biasa |
| Jumlah Sumbu | 6 |
|---|---|
| Versi robot | IRB 1410 |
| Pemasangan | Lantai |
| pengontrol | Kabinet Tunggal IRC5 / Kompak IRC5 |
| Jangkauan (m) | 1.44 |
| Beban terukur papan olahraga | 2500 kg |
|---|---|
| Rentang lengan robot | 3200mm |
| Pegangan robot | 10-200kg |
| Rasio pengurangan | 1:10, rasio pengurangan yang dapat diganti |
| Kecepatan Lari | 100-1250mm/s, kecepatan yang dapat disesuaikan |
| Muatan | 7.0 kg |
|---|---|
| pengontrol | YRC1000micro |
| Jangkauan Horizontal | 927 mm |
| Jangkauan Vertikal | 1693 mm |
| Sumbu terkontrol | 6 |
| beban pengenal pelat gerak | 5000kg |
|---|---|
| percepatan | 2000mm/dtk |
| kecepatan lari | 1000mm/dtk |
| Rasio pengurangan | 1:10 |
| Akurasi posisi berulang | 0.1+_ |
| Jenis | IRB6700-200/2.6 |
|---|---|
| Mencapai | 2600MM |
| Muatan | 200kg |
| Pusat gravitasi | 300kg |
| Torsi pergelangan tangan | 981Nm |