| Merek | OMRON |
|---|---|
| Model | TM5M-900 |
| Sumbu | 6 sumbu |
| Muatan | 4 kg |
| Mencapai | 900 mm |
| Nama Produk | Lengan Robot Kolaboratif 6 sumbu JAKA Zu 3 untuk memilih dan menempatkan |
|---|---|
| Muatan | 3 kg |
| Berat (kabel W) | 12kg |
| Radius kerja | 626mm |
| Pengulangan | ± 0,02mm |
| Jumlah Sumbu | 6 |
|---|---|
| Muatan pergelangan tangan maksimum (Kg) | 5 KG |
| Jangkauan horizontal maksimum (mm) | 630mm |
| Pengulangan (mm) | 0,03 mm |
| Flensa kopling alat | ISO 9409-1- A25 |
| Merek | TANYA |
|---|---|
| Model | CR3 |
| Muatan | 3KG |
| Mencapai | 795mm |
| Tegangan nominal | DC48V |
| Merek | TANYA |
|---|---|
| Model | CR16 |
| Muatan | 16 kg |
| Mencapai | 1223mm |
| Tegangan nominal | DC48V |
| Model | HC20XP |
|---|---|
| Berat badan | 140KG |
| Muatan maksimum | 20kg |
| Ruang lingkup pekerjaan | 1700mm |
| Pengulangan | 0,05mm |
| Aplikasi | penanganan |
|---|---|
| Fitur | Robot kolaboratif am |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 TAHUN, 1 tahun |
| Kekuatan | 350 |
| Industri yang Berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Kanada, Turki, Inggris Raya, Amerika Serikat, Prancis, Jerman, Brasil, India, Spanyol, Thailand, Jep |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Model | AUBO i3 |
|---|---|
| Jangkauan maksimum | 625mm |
| Muatan maksimum | 3KG |
| Pengulangan pose (ISO 9283) | ± 0,03mm |
| Jumlah Sumbu | 6 |
| Jenis | Jaka Zu 18 Cobot |
|---|---|
| Mencapai | 1073mm |
| Muatan | 18kg |
| Berat badan | 34.8kg |
| Pengulangan | 0,03mm |