| Tekanan Pasokan Udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kisaran tekanan operasional | 0-10 bar |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 140 hingga 700 kPa |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi HART6 saja |
| Ketepatan | ±1,0% FS |
| Suhu Sekitar | -40 hingga +80°C |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Ukuran badan | 1/4-inci / 1/2-inci / DN 15 |
|---|---|
| Tekanan Saluran Masuk Maksimum | 1000 psig / 69.0 bar |
| Tekanan outlet maksimum | 450 psig / 31,0 bar |
| Klasifikasi Penutupan | Internal atau Eksternal |
| Akhiri Gaya Koneksi | NPT, SWE, dan Welded and Integral |
| Nomor model | SVI2 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Karakteristik keluaran | Linearitas |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Suhu operasi | Suhu Standar |
| Suhu operasi | Suhu Standar |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar |
| Bahan | Bahan |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Bahan | Bahan |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
|---|---|
| Sinyal output | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat perlindungan | IP66/IP67 |
| Sumber daya listrik | 24VDC |
| Fungsi diagnostik | Pemantauan kesehatan katup real-time dan diagnostik kinerja |