| Sinyal masukan | 4-20 mA DC (analog), 9,5-30 VDC |
|---|---|
| Tegangan Minimum untuk HART | 10-11 VDC |
| Tekanan pasokan | 0,3 - 10,0 bar (5 - 145 psig) |
| Memasok media | Udara, gas alam, atau nitrogen |
| Tekanan keluaran | Hingga tekanan suplai penuh (maks 9,5 bar / 140 psig) |
| Nomor model | SVI2 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Kemasan rincian | Karton + Kotak Kayu + Perlindungan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Unit Per Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Sinyal output | 4-20mA |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Klasifikasi Wilayah | Klasifikasi Wilayah |
| Pasokan Daya | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Sumber Daya | Lokal |
| Struktur | Pengurangan Tekanan |
|---|---|
| Standar | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC SEC. Viii |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Kondisi | Baru |
| Toleransi Tegangan | ±10% |
| Nomor model | SVI2 |
|---|---|
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 200 ° F (-50 ° C hingga 93 ° C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |