| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Nomor model | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Sertifikasi Area Berbahaya | ATEX / FM / CSA / IEC Intrinsik |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Kasus/Penutup | Aluminium ASTM 360 |
| Sensor posisi jarak jauh | 1 kOhm |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3.2mA |
| Kasus/Penutup | Aluminium ASTM 360 |
| Tegangan terminal yang diperlukan | 9Vdc Pada 20mA |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| Ukuran nominal | 1-1/2,2,2-1/2,3,4,5,6,8,10,12 inci |
| Menggunakan | Uap jenuh dan sangat panas |
| Torsi | 10-1000Nm |
| Standar atau Tidak Standar | standar |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |