| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nomor model | DVC2000 |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Pengulangan | +/- 0,2% FS |
|---|---|
| Konsumsi Udara | 0,9 SCFM @ 20 psi |
| Konfirmasi Posisi Katup | Sinyal pemantauan keluaran 4- 20mA (tipe yang sama dengan sinyal masukan) |
| Tekanan pasokan | 20 hingga 100 psi (udara tersaring, kering, bebas minyak) |
| Koneksi Udara | 1/4 "NPT |
| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |
| Komunikasi | YAYASAN Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Sinyal masukan | Bertenaga bus, 9-32 V DC |
| Tipe Aktuator | Aksi tunggal/ganda, linier/putar |
| Rentang pukulan | 3-130 mm (linier) / 30-100° (putar) |
| Pasokan Udara | 30-150 psig (2-10 bar) |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40…176 °F (-40…80 °C) |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Operasi pneumatik | Akting tunggal/Akting ganda |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |