| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
|---|---|
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Produk | Pemosisian Digital |
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Input | 4-20mA |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Nomor model | SVI II |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Posisi | 1-6 sumbu |
| Produk | positioner |
| Sinyal Keluaran | 0 sampai 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| sinyal masukan | 0 Sampai 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 Sampai 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Sekelilingnya | 0 sampai 50 °C |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nomor model | Kit Lengan Robot 6 Sumbu Muatan 10Kg Mencapai 1450Mm dan Harga Robot Industri RA010N Robot Las Bekas |
|---|---|
| Kondisi | baru dan asal |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |