| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Kontrol Posisi | Kontrol Posisi |
|---|---|
| Diagnostik | Ya. |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Nomor model | DVC6200 |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Udara, Gas Alam, Nitrogen | Lokal |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
|---|---|
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Nomor model | SVI II |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Klasifikasi Wilayah | Aman Secara Intrinsik, Tidak Insentif Untuk CSA dan FM |
| Jenis Topi | Standar atau panas menghilang |
|---|---|
| Desain trim | Seimbang atau tidak seimbang |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama/linear/pembukaan cepat |
| Peringkat kebocoran | ANSI Kelas IV-VI |
| Rating pengurangan kebisingan | Memenuhi standar IEC |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |