| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Media Pasokan | Udara |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kondisi | baru dan asal |
| Sumber Daya | Lokal |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Nomor model | SVI II |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
|---|---|
| Diagnostik | Ya. |
| Klasifikasi Wilayah | Aman Secara Intrinsik, Tidak Insentif Untuk CSA dan FM |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Nomor model | DVC2000 |