| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Nomor model | lengan robot industri robot R-1000 iA 80F 6 sumbu untuk Pemuatan Mesin |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Jenis tampilan | Tampilan LCD |
|---|---|
| Resolusi Suhu | 0,05 ° C. |
| Antarmuka komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Bahan | Aluminium, stainless steel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis tampilan | Tampilan LCD |
|---|---|
| Resolusi Suhu | 0,05 ° C. |
| Antarmuka komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Bahan | Aluminium, stainless steel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Protokol komunikasi | 4-20 HATI |
|---|---|
| Kisaran Suhu Proses | Hingga 1300 °F (705 °C) atau 1922 °F (1050 °C) |
| Kisaran suhu sekitar | 40 hingga +149 °F (-40 hingga +65 °C) |
| Jenis pengukuran | Oksigen, Zirkonia - Disk Brazed |
| Ukuran | Opsi Panjang Probe dari 18 inci hingga 6 kaki |
| Protokol Komunikasi | Analog 4-20mA, Alarm Diskrit |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Mount Actuator |