| Kepekaan | Hingga 150:1 |
|---|---|
| Berat badan | Tergantung Pada Instrumen Tertentu |
| Bahan Basah | Baja Tahan Karat; 316 / 316L Dan CF3M |
| Tingkat Pembaruan Nirkabel | 1 detik. hingga 60 menit, dapat dipilih pengguna |
| Rentang pengukuran | Diferensial Hingga 2000 Psi (137,89 Bar). |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
|---|---|
| Berat badan | Tergantung Pada Instrumen Tertentu |
| Kepekaan | Hingga 150:1 |
| Bahan Basah | Baja Tahan Karat; 316 / 316L Dan CF3M |
| Kehidupan Modul Daya | Masa pakai hingga 10 tahun, bidang dapat diganti (pesan terpisah) |
| Opsi Flensa | ANSI Kelas 150 Sampai 1500 |
|---|---|
| Kepekaan | Hingga 150:1 |
| Jarak pengukuran | Digital atau analog |
| Rentang pengukuran | Diferensial Hingga 2000 Psi (137,89 Bar). |
| Jangkauan nirkabel | Antena internal (225 m) |
| Kisaran suhu | -200°C Hingga +850°C |
|---|---|
| Berat badan | Tergantung Pada Instrumen Tertentu |
| Opsi Flensa | ANSI Kelas 150 Sampai 1500 |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
| Tingkat Pembaruan Nirkabel | 1 detik. hingga 60 menit, dapat dipilih pengguna |
| Bahan Basah | Baja Tahan Karat; 316 / 316L Dan CF3M |
|---|---|
| Kisaran suhu | -200°C Hingga +850°C |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
| Jarak pengukuran | Digital atau analog |
| Kehidupan Modul Daya | Masa pakai hingga 10 tahun, bidang dapat diganti (pesan terpisah) |
| Tingkat Pembaruan Nirkabel | 1 detik. hingga 60 menit, dapat dipilih pengguna |
|---|---|
| Kehidupan Modul Daya | Masa pakai hingga 10 tahun, bidang dapat diganti (pesan terpisah) |
| Bahan Basah | Baja Tahan Karat; 316 / 316L Dan CF3M |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Jangkauan nirkabel | Antena internal (225 m) |
| Bahan Basah | Baja Tahan Karat; 316 / 316L Dan CF3M |
|---|---|
| Berat badan | Tergantung Pada Instrumen Tertentu |
| Jangkauan nirkabel | Antena internal (225 m) |
| Rentang pengukuran | Diferensial Hingga 2000 Psi (137,89 Bar). |
| Kepekaan | Hingga 150:1 |
| Rentang pengukuran | (0 ~ 5) m / (0 ~ 10) m |
|---|---|
| Suhu sekitar | (-20 ~ 80) ℃ |
| Tingkat perlindungan | Instrumen: IP65, Probe: IP68 |
| Catu daya | (18 ~ 28) vdc |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
| Bahan Basah | Baja Tahan Karat; 316 / 316L Dan CF3M |
|---|---|
| Kisaran suhu | -200°C Hingga +850°C |
| Jarak pengukuran | Digital atau analog |
| Jangkauan nirkabel | Antena internal (225 m) |
| Tingkat Pembaruan Nirkabel | 1 detik. hingga 60 menit, dapat dipilih pengguna |