| Jenis | Pengukur Aliran Vortex |
|---|---|
| Bahan | baja tahan karat |
| Suhu | Suhu |
| Perlindungan masuk | IP 66/67 |
| Tekanan | Maks. 100 bar / 1450 psi |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| Rentang pengukuran | Diferensial Hingga 2000 Psi (137,89 Bar). |
|---|---|
| Kisaran suhu | -200°C Hingga +850°C |
| Kepekaan | Hingga 150:1 |
| Opsi Flensa | ANSI Kelas 150 Sampai 1500 |
| Berat badan | Tergantung Pada Instrumen Tertentu |
| Opsi Flensa | ANSI Kelas 150 Sampai 1500 |
|---|---|
| Jarak pengukuran | Digital atau analog |
| Jangkauan nirkabel | Antena internal (225 m) |
| Bahan Basah | Baja Tahan Karat; 316 / 316L Dan CF3M |
| Kepekaan | Hingga 150:1 |
| Nama Produk | Pengukur aliran elektromagnetik |
|---|---|
| Proses tekanan/maks. batas tekanan berlebih | Vakum ...+25 bar (vakum ...+362.6 psi) |
| Prinsip pengukuran | Pengukur aliran elektromagnetik |
| Komunikasi | 4 ... 20 Ma Hart |
| Suhu proses | -40 ...+200 ° C (-40 ...+392 ° F) |
| Protokol komunikasi | 4-20 HATI |
|---|---|
| Kisaran Suhu Proses | Hingga 1300 °F (705 °C) atau 1922 °F (1050 °C) |
| Kisaran suhu sekitar | 40 hingga +149 °F (-40 hingga +65 °C) |
| Jenis pengukuran | Oksigen, Zirkonia - Disk Brazed |
| Ukuran | Opsi Panjang Probe dari 18 inci hingga 6 kaki |
| Protokol komunikasi | 4-20 HATI |
|---|---|
| Kisaran Suhu Proses | Hingga 1300 °F (705 °C) atau 1922 °F (1050 °C) |
| Kisaran suhu sekitar | 40 hingga +149 °F (-40 hingga +65 °C) |
| Jenis pengukuran | Oksigen, Zirkonia - Disk Brazed |
| Ukuran | Opsi Panjang Probe dari 18 inci hingga 6 kaki |
| Jenis | Pengukur Aliran Vortex |
|---|---|
| Bahan | baja tahan karat |
| Suhu | Suhu |
| Perlindungan masuk | IP 66/67 |
| Tekanan | Maks. 100 bar / 1450 psi |
| Berat badan | Sekitar 2,9 pon (1330 gram) |
|---|---|
| Memori flash internal | 2 GB NAND dan 32 GB flash diperpanjang |
| Tampilan | 5.7 in (14.5 cm) warna VGA resistif layar sentuh |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Terkejut | Diuji untuk bertahan dalam uji jatuh 1 meter ke beton |
| Suhu | -40...+240°C / -40...+465°F |
|---|---|
| Perlindungan masuk | IP 66/67 |
| Tekanan | Maks. 100 bar / 1450 psi |
| Pengulangan | ± 0,1% dari nilai yang diukur |
| Rentang pengukuran | 4...20 mA (maks. 20,8 mA) + protokol HART |