| Tipe Katup | Katup Kontrol Pneumatik |
|---|---|
| Ventil Positioner | Flowserve 3200MD |
| Karakteristik Aliran | Memodifikasi persentase yang sama, linier |
| Suhu operasi | Suhu rendah (-40F), suhu tinggi (250F) |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ya. |
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
|---|---|
| Jajaran Perjalanan Batang | 10 - 100 mm (untuk katup linier) |
| Karakterisasi katup | Linear, Equal %, Quick Open (dapat dipilih) |
| Ketepatan | <± 0,5% dari rentang |
| Indikator loop | : LCD untuk posisi, sinyal, dan alarm |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
|---|---|
| Nama produk | Simson 3241 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Aktuator yang berlaku | Aktuator akting tunggal dan ganda pneumatik, linear dan rotary motion actuator |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi SFN (Model AVP300/301/302)/HART6(Model AVP302) |
| Sinyal Keluaran | 4-20 mA DC (Transmisi perjalanan) |
| proteksi petir | Nilai puncak lonjakan tegangan: 12 kV/Nilai puncak lonjakan arus: 1000 A |
| Nama | Katup Kontrol Cina Dengan Pengontrol Katup Cerdas Neles ND9000 |
|---|---|
| Model | ND9000 |
| Merek | Neles |
| Tindakan | Akting ganda atau tunggal |
| Tekanan suplai | 1.4-8bar |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Positioner/Diagnostik Tingkat Lanjut/Diagnostik Katup Online |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga/Perumahan 316SS Opsional |
| Suhu Operasional | -55°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, gagal aman / Rotary dan linier |
| Nama produk | Posisi Katup Digital Seri Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Sinyal input | 4-20 Ma, Hart |
|---|---|
| Jajaran Perjalanan Batang | 10 - 100 mm (untuk katup linier) |
| Booster terintegrasi | Opsional (untuk aplikasi berkecepatan tinggi) |
| Histeresis | < 0,1% |
| Sudut rotasi | 0-90 ° atau 0-120 ° (untuk katup putar) |