| Ketahanan korosi | Tinggi |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Sinyal masukan | 4-20 mA dc dengan kemampuan rentang split |
| Tipe Katup | Bola bola, katup kupu -kupu, katup periksa, katup gerbang, katup globe, katup plug |
|---|---|
| Tegangan suplai | 8-30 VDC |
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20mA DC |
| Sambungan listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Nomor model | SRD991 |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |