| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
|---|---|
| Memasok media | Gas non korosif |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ya |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Tipe katup | Katup Diafragma |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Nama Produk | Aktuator Listrik FFC |
|---|---|
| Kecepatan | Kecepatan yang bisa disesuaikan |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 70 dB dalam 1 m |
| Peringkat Perlindungan | IP66/67, IP68 opsional |
| Suhu sekitar | -25 ° C hingga 80 ° C, kisaran opsional: -60 ° C hingga +80 ° C |
| Ukuran | 1/4 npt |
|---|---|
| Perjalanan yang dinilai | 7.5/15/30 |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Voltase | 24VDC |
| Kemasan rincian | Kotak Kertas + Perlindungan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| Kisaran torsi | 10 nm - 4000 nm |
|---|---|
| Rentang Kecepatan | Kontrol kecepatan variabel dari 0,5 rpm hingga 60 rpm (tergantung pada model) |
| Jenis kontrol | ON/OFF, modulasi (kontinu), penentuan posisi |
| Suhu sekitar | -30 ° C hingga +70 ° C (standar); jangkauan diperpanjang tersedia berdasarkan permintaan |
| Dorongan | Hingga 150 kN (dengan unit dorong) |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |