| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting tunggal atau ganda, gagal aman; putar dan linier |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Nilai operasi | 0/4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Sinyal input | Um = 250 V |
| Sirkuit keluaran | Mantan ia IIC |
| Pemenuhan | EX EAC CE |
| Industri Aplikasi | Minyak & Gas (Hulu & Midstream) |
| Berat | 2,25 kg hingga 9,9 kg tergantung pada varian model |
|---|---|
| Kompatibilitas pemasangan | Aktuator Rotary/Linear |
| Protokol | Hart 5/7, Fieldbus Foundation, Profibus PA |
| Suhu sekitar | -20 ° C hingga +85 ° C (standar); opsi turun ke -55 ° C tersedia |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Positioner/Diagnostik Tingkat Lanjut/Diagnostik Katup Online |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga/Perumahan 316SS Opsional |
| Suhu Operasional | -55°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, gagal aman / Rotary dan linier |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tekanan Maksimum | 6 bar, 90 psi |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Rentang sinyal masukan | Nominal 4 - 20mA |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara maksimum | 7bar g |
| Tekanan Pasokan Udara Minimum | 1.4bar g |
| Suhu operasi | -10 ° C - 80 ° C. |
| Sinyal input minimum (loop - bertenaga) | 3,6mA |
| Kelas Perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -40 ... + 50°C /-40 ... + 65°C |
| Masukan | 4-20mA |
| Kondisi | BARU |
| Kemasan rincian | Sebagaimana diperlukan |
| Kisaran torsi | 35-3000N.M |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan | kurang dari 75dB dalam 1m |
| Tingkat perlindungan | IP67, Opsional IP68 |
| Tipe yang dapat disesuaikan dengan sistem kerja | S4-25%, maksimum 600 pemicu per jam |
| Jenis input sinyal yang dapat disesuaikan | 4-20MA, 0-10V; 2-10V |
| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |