| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |
| Bahan Perumahan | Aluminium ATAU Baja tahan karat |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kondisi | Baru |
| Kelembaban | Kelas 1 |
| Sinyal masukan | 4-20mA dengan Protokol HART |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1,4~7 batang |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +80°C |
| Tingkat Perlindungan | IP66, misalnya IIC T5 |
| Bahan | Perumahan Aluminium dengan Perlindungan Anti Korosi |
| Protokol Sinyal Masukan | Sinyal Kontrol Analog DC 4-20 mA |
|---|---|
| Catu daya | 8-30 VDC (Khusus 24 VDC) |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 80°C (Standar -20°C hingga 80°C) |
| Tipe Pemasangan | Aktuator Pneumatik Linier atau Seperempat Putaran |
| Opsi Umpan Balik | Umpan Balik Posisi 4-20 mA (Tersedia pada 3200MD-0G-00) |
| Aplikasi | Industri |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media yang berlaku | Air /udara /gas /oli /uap |
| Nama produk | Rotork IQ Series Intelligent Multi-turn Electric Actuator |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup kontrol |
| Nama produk | Neles ND7000 Series Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| komunikasi | HART |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya. |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Nama Produk | Cina Produsen Katup Kontrol Aliran Tekanan Tinggi Disesuaikan dengan Rotork IQ2 IQ3 IQT IQTM Aktuato |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | rentang IQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |