| Nama Produk | Posisikan Master ABB digital valve positioner untuk katup kontrol tekanan EDP300 series smart positi |
|---|---|
| Merek | ABB |
| Model | EDP300 |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
|---|---|
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Product Name | Flowserve 520MD Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Humidity | 0-100% Non-condensing |
| Voltage supply (maximum) | 30 VDC |
| Weight of valve positioner | 3.5 kg |
| Repeatability | < 0.25% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Platform Komunikasi | HART |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nama produk | Katup Bola Pneumatik dengan Posisi Cerdas Pintar Seri Tissin TS800/TS805 Asli Korea dan Regulator Fi |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan shell | Perumahan Aluminium Industri |
| Aktuasi | Musim semi kembali |
|---|---|
| sertifikasi | SIL mampu |
| Jenis Kontrol | aktif/nonaktif |
| Suhu Operasional | Kriogenik |
| Sumber daya | Pneumatik |