| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| komunikasi | HART® |
|---|---|
| Produk | positioner |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Batas kerusakan statis | 40 V, Batas Arus Internal Kira-kira. 40 mA |
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Tipe katup | Katup Diafragma |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, Gas Alam |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 50 psi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Area Aktuator | 160 cm² · 320 cm² |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤0,25% |
| Protokol komunikasi | HART |
| Resolusi | ≤ 0,25% |
| Terhubung | 1/4 NPT |
| Nama produk | KOSO EPA801 posisi cerdas posisi elektro pneumatik |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | EPA801 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
|---|---|
| Nomor model | 3582i |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
|---|---|
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 50 psi |
| Tipe Pemasangan | Aktuator terpasang |
| Suhu Operasional | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Perkiraan Berat | 3,6 kg (8,0 pon) |
| Bahan-bahan | Baja Tahan Karat,Tembaga,Kuningan,Paduan Aluminium Rendah Tembaga |
| Koneksi Tekanan | 1/4 NPT Dalam |
| Kondisi operasi | Gas: T6 Debu: T82 |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |