| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| bahan | Baja tahan karat |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Protokol Komunikasi | HART 7 (3730-3/3731-3) |
|---|---|
| Bukti Ledakan | 3730=Tidak; 3731=Ya (ATEX/IECEx Contoh d) |
| Sinyal masukan | Sistem Dua Kawat 4-20 mA (Beban Listrik 300 Ω)SAMSON AG |
| Kompatibilitas pemasangan | Katup Kontrol Linier/Rotari (NAMUR/VDI/VDE)SAMSON AG |
| Kelas Perlindungan | IP 56/66, NEMA 4 (Perumahan Aluminium) |
| Rentang sinyal masukan | 4-20 mA (rentang pemisahan amplitudo minimum 8 mA) |
|---|---|
| Pasokan Udara | 20 hingga 100 psig (atur 5 hingga 10 psi di atas rentang pegas aktuator) |
| Stroke aktuator | 20 mm hingga 150 mm atau 55 ° hingga 90 ° |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
| Suhu Operasional | -4 °F hingga +158 °F |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Nomor model | SVI2-21123121 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART Versi 7 Digitally Enhanced Fieldbus |
| Jenis | Pencari Katup |
| Spesifikasi kemasan | 30*45*40 |
| Tampilan Standar | Suhu Standar Suhu Tinggi |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Tipe Katup | Bola bola, katup kupu -kupu, katup periksa, katup gerbang, katup globe, katup plug |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Sambungan Listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |