| Komunikasi | Hart Revision 5 atau 7 Protokol |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | Akting tunggal: 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Ukuran Aktuator | 2-12 inci |
| Bahan | Aluminium tropis |
| Pasokan Udara | 30 psi (2.1 bar |
| Tipe katup | Katup kontrol gerak linier atau rotary |
|---|---|
| Pengulangan | ± 0,3 persen Rentang Penuh |
| Tegangan terminal yang diperlukan | 9 VDC di 20mA |
| Catu Daya | 4-20mA |
| Sinyal arus minimum | 3.2mA |
| Tipe Pemasangan | Aktuator terpasang |
|---|---|
| Suhu Operasional | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Modulasi |
| Klasifikasi Area | ATEX Group II Kategori 2 Gas dan Debu |
| Komunikasi | Protocol3-15 atau 6-30 psi, 0.2 -1.0 atau 0.4 -2.0 bar Pneumatic Signal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 3200MD |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
|---|---|
| Nama produk | Simson 3241 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Struktur | Pengurangan Tekanan |
|---|---|
| Standar | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC SEC. Viii |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Kondisi | Baru |
| Toleransi Tegangan | ±10% |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Rentang sinyal masukan | 4-20 mA (rentang pemisahan amplitudo minimum 8 mA) |
|---|---|
| Pasokan Udara | 20 hingga 100 psig (atur 5 hingga 10 psi di atas rentang pegas aktuator) |
| Stroke aktuator | 20 mm hingga 150 mm atau 55 ° hingga 90 ° |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
| Suhu Operasional | -4 °F hingga +158 °F |