| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Voltage Tolerance | ±10% |
| jenis produk | Posisi katup |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Nama produk | China Wuzhong Control Valve |
|---|---|
| Peringkat Tekanan | PN16 ~ PN100 |
| Suhu operasi | -20 ° C - 550 ° C. |
| Jenis koneksi | Bergelang; dilas |
| Diameter nominal | DN50 ~ DN300 |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Sinyal input | Pneumatik |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Mount Actuator |
| Kontrol posisi | ON/OFF |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Tekanan outlet maks | 150 PSIG |
| Sinyal masukan | 3-15 psi dan 4-20 mA |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C |
| Tekanan pasokan | 2,5-7 bilah |
| Konsumsi Udara | 1,02 Nm³/jam pada 400 kPa |
| CV Max Aliran Rendah | 0,34 (Masuk & Keluar 1/4") |
| Kondisi udara | 0.082 sampai 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Suhu | -52 ° C hingga 85 ° C (-61,6 ° F hingga 185 ° F) |
| Bahan | Aluminium bebas tembaga, stainless steel |
| Pengulangan | ≤0,25% |
| Kapasitas Udara | 30.6 Nm3/jam @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Opsi Sinyal Masukan | 4-20 mA (analog), HART, YAYASAN Fieldbus |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 3-7 Bar |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketepatan | ≤ 0,25 % |
| Kisaran suhu | -52 °C hingga +85 °C (-62 °F hingga +185 °F) |
| Opsi Sinyal Masukan | 4-20 mA (analog), HART, YAYASAN Fieldbus |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 3-7 Bar |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketepatan | ≤ 0,25 % |
| Kisaran suhu | -52 °C hingga +85 °C (-62 °F hingga +185 °F) |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Protokol Komunikasi | Hart |
| Bahan Cangkang | Perumahan Aluminium Industri |