| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
|---|---|
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Aksesori | Perlindungan Kelebihan Beban, Pengoperasian Manual, Tutup Pelindung, Dan Pelat Transisi |
| MANTAN | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Nomor model | 3800SA |
| Bukti | IP66 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bagian luar | Baja Tahan Karat 1.4571 Dan 1.4301 |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Sinyal Keluaran | 0 sampai 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| sinyal masukan | 0 Sampai 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 Sampai 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Sekelilingnya | 0 sampai 50 °C |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Jangkauan sinyal | 4 Hingga 20 MA · Perangkat Dua Kabel, Perlindungan Polaritas Terbalik · Rentang Minimum 4 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| komunikasi | HART® |
| Perkiraan Berat | 3,5 Kg (8,0 Pon) |