| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Diagnostik | Tidak. |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Fungsi langkah | Langkah 25%, Langkah 100%, Langkah yang Ditentukan Pengguna |
| sertifikasi | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| sinyal masukan | 4 ~ 20 mA DC |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Linearitas | ± 0,5 % FS |
| Kelas minyak | 3 |
|---|---|
| Nomor model | ND9000 |
| Bahan Perumahan | Aluminium ATAU Baja tahan karat |
| Berat badan | 1.8kg-8.6kg |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Model Suhu Tinggi | 0 hingga +100° |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
| Nomor model | 4763 |
| Perjalanan Katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
|---|---|
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Sampai 300 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting tunggal atau ganda, gagal aman; putar dan linier |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Aksesori | Perlindungan Kelebihan Beban, Pengoperasian Manual, Tutup Pelindung, Dan Pelat Transisi |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |