| Nama produk | Posisi katup Neles NE700/NP700 |
|---|---|
| Seri NE 700 Tipe | Pemasok Valve Electropneumatic |
| SERI NP 700 Tipe | Pneumatic Valve Positioner |
| Seri NE 700 Input | 4 - 20 Ma |
| Seri NP 700 Input | 0,2 - 1 bar |
| suhu media | Suhu normal |
|---|---|
| Matrial | Paduan/Baja |
| Kepekaan | ± 0,2% FS |
| Catu daya | Two-Wire, 4-20 Ma 10.0 hingga 30.0 VDC |
| Bahan tubuh | Baja tahan karat, baja karbon, besi cor |
| Nama Produk | samson katup kontrol dengan posisier 3766,3767 katup posisier |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | XYZ-123 |
| materi | Paduan/Baja |
| Torsi | 34 ~ 13500nm |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat, Aluminium |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | 0-10 Bar |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama produk | Fisher DVC6200 Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Nama Produk | Topworx Pd Series Smart Valve Positioner |
|---|---|
| Alarm yang dapat dikonfigurasi | (PD100) Tidak; (PD200) Ya |
| Tekanan pasokan udara | 2.8 hingga 8 bar (40 hingga 116 psi) |
| Aksi aktuator | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Kisaran suhu | -40 ° C hingga +65 ° C (-40 ° F hingga +149 ° F) |
| Tipe | 3620JP |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Nama Produk | Samson Digital Valve Positioner 3725 untuk Posisi Cerdas Katup Kontrol Tekanan |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3725 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Jenis produk | Posisi katup |
| Toleransi tegangan | ± 10% |
| Kondisi | Baru |
| Rentang pengaturan tekanan | 5-100 psi (0,35-7 batang) |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | 3730-3 Positioner |
| Produk | positioner |
| komunikasi | Komunikasi HART |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |