| Batas Suhu Operasional | -40 hingga 82℃ |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
| Histeresis | 0,75% Dari Rentang Output |
| Media | Udara |
| Ukuran badan | 1" Sampai 36"(900A) |
|---|---|
| Penggunaan | Hingga Tingkat 24 |
| Temperatur fluida | -196 Hingga +565° (-320F Hingga +1050F) |
| Jangkauan | 50:1 hingga 20:1 |
| Suhu Sedang | -100℃ Hingga 600℃ |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Positioner/Diagnostik Tingkat Lanjut/Diagnostik Katup Online |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga/Perumahan 316SS Opsional |
| Suhu Operasional | -55°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, gagal aman / Rotary dan linier |
| Jenis penunjukan | Katup penutup pengaman atau katup isolasi |
|---|---|
| Model | RZD - X |
| Cakupan | Ukuran: 2" - 72" ;Peringkat: ASME 150 - 2500 atau API 3000 - 10000;Peringkat tekanan lebih |
| Lebih disukai | Katup bola;Katup sumbat;Katup gerbang |
| Aplikasi Khas | On-off tugas berat (hulu);On-off kerja cepat (HIPPS, ESD);On-off jalur aliran dan header;Katup penga |
| Tipe Katup | Katup Diafragma |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam |
| Sinyal Masuk | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 50psi |
| Nama produk | Fisher DVC6200 SIS Valve Positioner |
|---|---|
| Antarmuka Data | Wiredz |
| Sinyal Masuk | Listrik, Pneumatik |
| Kontrol Posisi | On/Off, Modulasi, Kontrol, Pemantauan, Tes Stroke Parsial |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam |
| Nama Produk | Katup Kontrol Digital Pneumatik Cina dengan Positioner Katup Fisher DVC6200 Dengan Regulator Filter |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | RSS |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0,15 |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Protokol Komunikasi | Hart |
| Bahan Cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Bahan tubuh | Baja karbon |
|---|---|
| jarak kerja | -10 Sampai +114 % |
| Perjalanan yang dinilai | 7.5/15/30 |
| Nomor model | TS800 |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |