| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
|---|---|
| sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Tidak. |
| Suhu Operasional Jangkauan | -29℃-120℃ |
|---|---|
| Kisaran tekanan operasional | ANSI Kelas 150 |
| Ukuran Pelabuhan | 3/4''~8'' |
| Jenis | Katup Kontrol Berjajar |
| Bahan Tubuh | WCB dilapisi dengan F46 atau PFA |
| Jenis | Katup Kontrol Tiga Arah |
|---|---|
| Ukuran | 1" ~ 22" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 600 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Deskripsi Produk | Katup pengurang tekanan yang ringkas, ringan, dan berkinerja tinggi. |
|---|---|
| Rentang Pengaturan Tekanan | Rentang yang tersedia: 5-40 psi / 5-100 psi (0,35-2,8 bar / 0,35-7 bar). |
| Peringkat Tekanan Masuk Maksimum | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
| Elemen filter | Polietilen berpori sinter, tingkat filtrasi 5 mikron. |
| Koneksi | Koneksi standar 1/4 NPT atau Rc. |
| Nama produk | KOSO EPA801 posisi cerdas posisi elektro pneumatik |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | EPA801 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Nomor model | Pengatur Posisi Katup Digital SVI3 |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 120psi |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Diagnostik | Diagnostik Positioner; Diagnostik Tingkat Lanjut; Diagnostik Katup Online |
| Aplikasi | LNG, pemisahan udara, petrokimia |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik multi-musim semi |
| Ukuran nominal | DN80~DN400 |
| Model | Trim VeKtor D 500D |
|---|---|
| Desain trim | Trim pengurang tekanan multi tahap hingga Level 40 |
| Potong bahan | SUS410SS, SUS630, SUS316, INCONEL |
| Karakteristik aliran | Persamaan Linier dan Dimodifikasi % |
| Jangkauan | 50:1 ~ 20:1 |