| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Nomor model | SVI1000 |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Jaminan | 1 tahun |
| Platform Komunikasi | HART |
| Catu daya | 4-20 ma |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -58 hingga 185°F (-50 hingga 85°C) |
| Diagnostik | Ya |
| Komunikasi | Hart Revision 5 atau 7 Protokol |
| Tekanan pasokan udara | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
|---|---|
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Sinyal Keluaran | Biasanya 4-20mA Atau 0-10VDC |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi Dalam | 500Q(DC 20mA) |
| Kisaran tekanan udara masukan | 0,14~0,7Mpa |
| Rentang Perjalanan | 10~150mm (guratan lurus), 0~90°C (guratan sudut |
| Ukuran koneksi udara | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan keluaran maksimum | 145 psig |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu ekstrem |
| Kondisi | Baru |
| Sinyal Masuk | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14 ~ 0,7mpa |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Ketepatan | ± 0,5% |
|---|---|
| Kesesuaian / Linearitas | ± 0,5% Rentang Penuh |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengoperasian | -40° F Hingga 185° F (-40° C Hingga 85° C) |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |